Anbieteplatte
Silber, mit Holzbodeneinlage, rechteckig, profilierter Rand, Faltzüge, integrierteHandhaben, L x B = ca. 39 x25 cm, Firmenzeichen JW =Josef Wieninger, Alt WienerBeschauzeichen 1851, Gesamtgewicht 609,9 g, Lötund Druckstellen, gebraucht
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Anbieteplatte
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.04. - 06.05.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Franz Anton Danreiter (Salzbur 1695 - 1760)
- Kassette mit vergoldeten abstrahierten Formationen
- Poststück - Österreich 1850 Nr.2H I auf Stadtbrief in Wien breitrandig,
- Sechs pyramidenförmige Tempelopfergaben, China, 18./19. Jh.,